Hello, скрапоблогомир!

Всем привет!
Решила выходить из сумрака на свет скрапбукерский для саморазвития, с желанием поделиться частичками своего мира и найти единомышленников.

Давайте я немного расскажу о себе. 
Меня зовут Дарья, мне 26 лет. Живу на Дальнем Востоке в городе Хабаровск. 
Handmade в моей жизни с самого детства, а скрапбукинг появился в ней около года назад. 
Наверное, как и у всех, у меня все началось с подарков друзьям и родным. И оказалась, людям нравится:) Совсем недавно работы стали складываться по вдохновению и иногда без адресата - с целью воплотить в жизнь [идею].

Хочу работать над техниками и стилем, найти в этом разнообразии себя. Все это безумно интересно и так много хочется попробовать, участвовать в заданиях, проектах. Для самомотивации решила вести блог. Это мой первый опыт, хотя свои работы я выкладываю в Instagram. Иногда просто хочется показать и рассказать со всех сторон свою работу, а в Instagram этому все же не место. Так что буду пробовать блогоформат:) Надеюсь, что-нибудь из этого выйдет:)

Скрапбукинг - не единственное мое увлечение:) Еще я танцую (по этому поводу у меня довольно много тренировок, поэтому, наверное, времени на все остальное не так много), иногда шью себе что-то из одежды, сумки, иногда вяжу, неравнодушна к фотографированию, зимой покоряю горы на сноуборде. Еще у меня есть неплохая работа (техподдержка + немного программирования:)). Мой дорогой муж - сисадмин, по совместительству музыкант - во всем меня поддерживает:) А дома всегда согреет рыжий кот. В общем, у нас отличное семейство =Р

Спасибо, что заглянули!:)
Рада новым знакомствам, добрым советам и конструктивной критике!

P.s. Решила проиллюстрировать свой вводный текст небольшой порцией картинок работ. Просто для уютного настроения:)
Приличной камеры у меня, к сожалению, нет, поэтому все фото будут с моего верного помощника Samsung Galaxy Note 3. Так что качество как могём:)

Enjoy:)







Комментарии

  1. Поздравляю с первым постом и открытием блога! Пусть блогожизнь сложится удачно и будет радостной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это очень важный шаг для меня)) Спасибо за пожелания!

      Удалить
  2. Мои поздравления с обретением блогодомика! Такие работы должны видеть блого-мир ... или нет ...блого-мир должен видеть такие работы))) Даш, прогулялась по твоему бложику - ооочень сильные работы, необычные идеи, нестандартные приемы, есть что почерпнуть для себя. А пишешь как, живо, интересно!!! Здорово, что можно не только посмотреть фотографии, но приятно почитать! Особенно нравится описание, прям мини-МК! Приятно познакомиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я счастлива знакомству! Большое спасибо! Я очень рада, что решилась на блог))) Я даже не ожидала, что меня будет кто-то читать))) Думала, просто будет место, чтобы выплеснуть творческие эмоции и рассказать о своих работах. А тут такая отдача, столько добрых слов и поддержки! Спасибо Вале, конечно, с ее СП))) А описания я очень люблю сама - чтобы красочно, ёмко и по делу))) К этому и стремлюсь:) Да и где как не здесь, среди единомышленников, разглагольствовать о текстурных пастах, кракелюрах и состаривании, чтобы все поняли :D Спасибо еще раз!

      Удалить
  3. Приятно познакомиться))! Очень интересные посты, приятно читать, да еще и столько совпадений - и рыжий кот, и сисадмин))))))))). Работы - отличные, стильные, сразу видно, что займут свою нишу в скрапомире). Удачи, творческих свершений и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне очень приятно! Рада, что нравится))) Спасибо огромное за такую оценку и пожелания! :))

      Удалить

Отправить комментарий