Этап 2. American style. СП Открытки на все случаи жизни.

Hey there! Привет всем!

Тема следующего этапа СП "Открытки на все случаи жизни" великолепной Валентины - американский стиль. Спасибо за яркое вдохновение от Кати Погодиной! Обязательные элементы на этот раз - белый фон, многослойность, чипборд.

Прямо скажем, этот стиль для меня по-настоящему неизведан, но он мне кажется очень естественным и понятным в работе с бумагой. И вообще работы в этом стиле очень интересные и яркие. Жаль, что раньше не наткнулась на курс Кати Погодиной по различным стилям, там очень круто! Удалось ли мне попасть в этот стиль - судить вам:) После недолгих размышлений мне пришла в голову идея и я даже смогла отыскать у себя подходящие материалы, коих не так много. Кажется, получилось не слишком ярко)), и даже возможно мрачновато... Но это скорее издержки выбранной темы. Американский стиль, Америка, свобода... Rock'n'Roll, детка! :)) И тут всё совсем просто. Супруг мой - музыкант, скоро у ребят концерт, и я как могу их морально поддерживаю. Об этом моя открытка. You are my Superstar! "Открытки на все случаи жизни" в действии.

Теперь немного о процессе. Американка чем интересна, тут от взгляда не ускользает ни одна деталь, всё на виду, но конечно сложить гармоничную конструкцию композицию дело непростое. Как это происходило у меня. Оттолкнувшись от белого фона, раскопала у себя бумагу с активным паттерном о каких слов нахваталась зигзаг. Тут же захотелось по краю белой бумаги пустить дудлингом строчку. Так как тема у меня звездно-рокерская, под руку подвернулся кусок звездной ткани. Как завещала Катя Погодина, активные паттерны надо уравновешивать, а потому следом пошла калька с невнятным узором. Чтобы сложить центральную композицию, пустила в ход еще три вида бумаги, повторила фоновую, добавила машинную строчку зигзагом. Сюда же чудесным образом пристроились модные нынче усы из пробки. На радостях увлеклась - вырезала большущую красную звезду и полароидную рамку из опять же звездного крафта. Дабы разбавить царство бумаги, в ход пошёл чипборд-звездочки, пуговички, кусок от кнопки, металлический брадс, вощеный шнур. Ну а чтобы озвучить эмоциональную задумку открытки - старательно небрежно выводила надпись "You are my superstar".

Теперь картинки:)







И по традиции фото в интерьере:)

Мой суперстар оценил мои старания, передаёт привет!
А я надеюсь, что мне удалось выполнить задание этапа и очень жду комментариев Валентины и Катерины.
Благодарю за внимание!

Ах,да:))
СП:



Спонсоры:

Комментарии

  1. Супер! Суперстарско-американская! Я балдею)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, ты просто чудо-мастер!) Ну и что, что не ярко и даже мрачновато!) Зато она улётная!)))) Ты молодец) Попробуй себя и дальше в этом стиле. Мне кажется, ты достигнешь высоких результатов!)
    Мужу тоже привет и удачи на концерте!)
    Спасибо тебе за участие!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, спасибо большое, Валечка))) до звания мастера мне конечно далековато))
      Буду пробовать обязательно! Может действительно "мой" стиль))
      Спасибо за проект!!))

      Удалить
  3. Даша, очень круто! И в американском смысле, и рокерском!
    Очень близка мне по духу открытка)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо! ))) Ура-ура))) И вас тоже поздравляю! :)))

      Удалить
  5. Даша,привет)красиво получилось!с ТОПом!!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, поздравляю с топом!) так держать!) открытка бомба!) мне очень нравиться!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, очень рада))) Буду стараться!

      Удалить
  7. ВАУ! Задумка и исполнение просто супер! Муж не мог не оценить, она настоящая роковая)
    Мой старшенький - барабанщик, он ты такую открытку долго из рук не выпустил))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рок'н'ролльность это прям моё-моё, поэтому всё и сложилось так)))

      Удалить

Отправить комментарий