Лимонно-атмосферный коктейль

Привеееет:)
Я зачастила сюда писать)))

В эту пятницу у нас в Атмосфере уже во второй раз вышло задание серии "Скрап-коктейль". На этот раз мешаем белый фон, пайетки и нитки. Вот что вам сразу приходит в голову? Мне фри-стайл))

Так что достаем из закромов белую акварельку бумагу и погнали фристайлить:) Белый фон - простор для фантазии и гарантия воздушности работы. Мой коктейль замешан на основе многослойного, но плоского фона, металлических деталей и мотивирующего текста.


Сначала я сформулировала для себя идею работы. Остальное сочинялось на ходу. Хотелось красочных пятен - я покрыла часть фона белым грунтом, попутно вгрунтовав кусочки книжных страниц, и сделала пару мазков жёлтой акварелью. Когда она высохла, от души прошлась штампами. Тут вновь мой горячо любимый Штамп Перфорированная лента от KM-shop. Обожаю такие нейтральные принты. А дальше у меня там целый сэндвич: черная нить, часть слов текста открытки, поверх оверлей в виде фото-плёнки, потом еще слова и металлические детальки. Несколько пайеток для акцента. На мотиваторы меня потянуло основательно, хочется вдохновляться на подвиги, изменения в своей жизни к лучшему.





Смотрите как она чудненько вписалась на мой подоконник над столом:)


Призываю Вас присоединиться к нашему замечательному Атмосферному заданию. Загляните к нам, там стоооолько вдохновляющих работ девочки натворили, вы не сможете удержаться от коктейльчика;)


Так как я теперь в ДК KM-shop, я буду писать об использованных материалах. В этой работе обожаемый мной штамп Stylish Stamps из магазина KM-shop: Штамп Перфорированная лента
А ещё хочу объявить, что я открыла раздел с моими работами по оформлению блогов: Дизайн блогов. Заглядывайте! Я готова к новым заказам:)

Вдохновения! Обнимаю вас:)

p.s. Меня замучила совесть перфекциониста и я перефотала мой холдер:))) На него теперь приятнее смотреть. Если интересно, загляните))

p.p.s. Еще раз поучаствую в задании "Мотиваторы" блога ScrapMan:

Комментарии

  1. Даш, я реально зависаю над каждой твоей работой)))). Сижу, под разными углами разглядываю, каждую детальку пристально изучаю.....и балдююю)))). Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, открытка просто фристайл, класс, все продумано и очень гармонично смотрится. Эх, мне бы так научиться. Спасибо за участие в задание блога ScrapMan.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана)) Продуманно оно только смотрится)))))

      Удалить

Отправить комментарий