Словами классика. Альбом в стихах

Перед отъездом я основательно подготовила блог к моему отсутствию:)

Сегодня выходит задание в челлендж-блоге KM-shop "Словами классика" - цитируем классиков. Приглашаю к участию и расскажу вам о своей работе по этому заданию.

Ко мне часто приходят друзья с просьбой за короткий срок соорудить для них подарок-комплимент на свадьбу/день рождения/... в дополнение к основному подарку. Ну как тут отказать:) Вот и в этом случае нужно было за один вечер что-то придумать. Ну не открытку же, подумала я... И решила сделать альбом на несколько фотографий, по совместительству фоторамку. В процессе пришла мысль дополнить работу стихотворением о любви. Между прочим, найти у наших классиков позитивное (!!!) стихотворение о любви практически невозможно. Но тут в голове всплыло (не знаю даже откуда) вот это творение авторства Роберта Рождественского:
Все начинается с любви... Твердят: "Вначале        было            слово..." А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!.. 


Все начинается с любви: и озаренье,        и работа, глаза цветов, глаза ребенка - все начинается с любви. 
Все начинается с любви, С любви! Я это точно знаю. Все,        даже ненависть - родная и вечная сестра любви. 
Все начинается с любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия,        тоска             и подвиг - все начинается с любви... 
Весна шепнет тебе:                             "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Вооружившись вдохновением, осенне-лиричным настроением и небольшим количеством материалов, я соорудила вот такой альбом. Получилось, возможно, даже мрачновато)) Конструкция у альбома - гармошка, может замечательно стоять на полочке в развороте или как рамка для фото:)











На страничках и обложке текстурная паста по трафарету черепица KM-shop:

Благодарю за внимание:)
Всем любви!

Комментарии

  1. Даш, ну как всегда - креативно, нетривиально и так...по-твоему))). Да еще и за один вечер! Для меня это что-то запредельное)) - тут открытки неделями делаются.... Очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у меня знаешь тоже не всегда все так быстро )))) спасибо тебе за комплименты:)

      Удалить
  2. Оочень оригинально и стильно! По цвету мне тоже нравится. Люблю такое сочетание)

    ОтветитьУдалить
  3. Как я люблю это стихотворение... Отличная идея таких прекрасных строк в альбомчике!))) Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш :) стихотворение и правда цепляет...

      Удалить
  4. Какой крутой альбомчик! Очень здорово и оригинально! Особенно стихи - сама идея с ними - сопровождать фото, это классно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:))) рада очень, что оценили идею со стихом:))

      Удалить

Отправить комментарий