Дебют в KM-shop. День учителя.

Приветик!

Меня ведь недавно взяли в прекрасную команду челлендж-блога магазина Km-shop. Честно сказать, я недавно узнала об этом магазине, но там столько крутых штук, что я пропала))) Когда объявили набор в ДК, я не смогла удержаться, хотя не слишком верила успех. И вот - я вместе с ними, люблю эти материалы еще больше...

Сегодня я к вам с первой работой в составе новой команды:) Это открытка по нетривиальному заданию "Что вижу, то творю". Нужно взять 3 опорных точки этой картинки:

Сегодня как раз день учителя:) Специально ждала этого дня для своей публикации)) Что получилось у меня. У меня открытка. Я оттолкнулась от темы преподавания, вооружилась цветовой гаммой картинки и белым фоном - мои 3 опорных точки. Я посвящаю эту открытку всем моим преподавателям математики - как школьным, так и нашей кафедры прикладной математики и информатики, а их у меня было ого-го сколько:) Во-первых, это великий труд. Во-вторых, эти люди всегда вдохновляли и восхищали меня. Я с упоением слушала их лекции. Еще в ранней школе меня затянула эта магия чисел и формул, не отпускает до сих пор. А еще моя мама была учителем, учителем английского языка. Наверное, еще и поэтому я так трепетно отношусь к этому.

Всех преподавателей с праздником!

Пара эмоциональных акварельных пятен и брызг на белоснежном фоне. Штампинг печатным текстом и Шахматка. Текстурная паста через трафарет Бинарный код. В композицию пошёл кусочек карандаша, цифры, скобки, надпись. Акценты квадратными дотсами.




Вот такие вот математические эмоции:)
Спасибо за просмотр!

А вас я приглашаю к участию, есть время до 11 октября. Задание безумно увлекательно!

Использованные материалы магазина KM-shop: 

Комментарии

  1. Великолепно, Дашик! Я даже прониклась, у меня мама всю жизнь связана с математикой и информатикой, а я вот совсем не в нее (я так говорю видимо из-за вредности характера:))) Но все ж иногда магия циферок затягивает, люблю знаете ли таблички в Exel составлять, в смысле полезные )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))
      Ах, Марианна, привет твоей прекрасной маме! :)
      Магия циферок часто полезная штука вообще )))

      Удалить
  2. Очень эмоциональная открытка! Математика и фристайл в одном флаконе - гремучая смесь)))))). Круто!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий