Немного морского бриза

Привет! Я в горах, где много снега. А как проводите последний месяц зимы вы?

Чувствуете, тёплый ветерок подул? У нас в Атмосфере новое задание - морской бриз среди зимы. Готовы подумать о грядущих путешествиях или вспомнить лето? А может в ваших работах не хватает бирюзовой волны и солнечного тепла?


Я делала сертификаты для студии танцев в виде конвертиков и погрузилась в атмосферу нашей мозаики, но решила идти в обход - окунулась в цветовую гамму. Хотя тема у меня получилась романтично-цветочная, что-то морское всё равно прослеживается, правда?



Основой конвертов послужила акварельная бумага, фон начинался с акварельных бирюзово-кофейных пятен. Следом - кусочки скрап-бумаги, салфетки, текстурная паста через маску-розы, завитухи штампов. Перед наложением текстуры я добавила пару слоёв акриловой изумрудной и бирюзовой краски, смягчила переходы белым грунтом. Композицию составила из рафии, сизали, чипборда и цветка - будто морской анемон…

Получилось 8 сертификатов, а фотографий еще больше)) Кстати, мы с мужем освоили состаривание древесины в технике браширования и теперь не можем остановиться)))













Кармашек на обратной стороне конвертика тоже оформлен текстурой и прячет в себе карточку сертификата.



Желаю всем тёплых волн вдохновения!
Скорее присоединяйтесь к нашему заданию:)


В работе я использовала маску-розы от KM-shop:



До новых встреч!

Комментарии

  1. Блин, Даша, я на всех фотографиях смотрела на ФОН! Смотрела и пускала слюни))) Конвертики очень милые, я всегда неровно дышу к морским работам. Но фон...Короче, кто о чем... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!))
      Фон тут безусловно главный герой, потому как именно ЭТУ древесину я искала долго и упорно - тяжелый такой увесистый фон с безумно красивой текстурой у нас получился! :)) Так что спасибо за внимание к фону)))

      Удалить

Отправить комментарий