СП "Открытки на все случаи жизни"

На самом деле, на запиливание блога меня сподвиг совместный проект Валентины "Открытки на все случаи жизни". Всегда считала свои работы недостойными такой публикации:) Тем временем, в Instagram часто встречала, что мастерицы участвуют в различных СП, заданиях, конкурсах. Вы все такие молодцы! И организаторы, и вдохновители, и участники. В общем, проект Валентины меня зацепил и я решила рискнуть. Так что это мой дебют)) Теперь у меня есть простенький блог и большое желание участвовать, развиваться и творить. В проекте такие чудесные идейные вдохновительницы! Уверена, будет классно. Спасибо Валентине:) Очень жду начала!


Комментарии

  1. Даш, привет!) Поздравляю тебя с блогом!) И, честно, так рада, что поспособствовала этому!) Вести блог очень интересно и полезно для саморазвития. Не знаю, откуда, но я тебя знаю.. я видела твою фотку, ту, что на аватарке. вот хоть убей, не помню где видела!) В любом случае - очень рада тебе!) и спасибо за отдельный пост!) Желаю удачи в проекте и вдохновения!) Жду тебя послезавтра!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо за поздравления))) Видела скорее всего в Instagram'е. Я оттуда и узнала о проекте:) Спасибо за пожелания, я буду стараться! :)

      Удалить
    2. Наверное, там))) Рада знакомству)

      Удалить

Отправить комментарий