Бирюзовый блокнот на пружине

Привет-привет!

Совсем недавно я выполнила обещание сделать блокнот-планнер. Вся загвоздка заключалась в том, что была просьба сделать его на пружине, а специальных приспособлений по этому поводу у меня нет. Я долго вынашивала в голове этот проект, пока не пришла к идеальной на мой взгляд концепции. Затем искала нужную ткань, которая в итоге мне показалась скучной и захотелось акцента. И вдруг увидела офигительный бирюзовый лён, который и стал этим акцентом. Ну тут уже всё пошло как по нотам. 


Сверстала несложные странички для недельного планинга и заметок в тон цвету обложки. Кстати, совсем забыла запечатлеть на фото страницы недельного планинга:(
Когда обтягиваю обложки тканью, сильно заморачиваюсь по поводу эстетики уголков. Нашла для себя идеальный вариант, выглядит очень аккуратно, лишний объем не создает.
Декор обложки сочинялся на ходу. Очень удачно вписались высечки от Kaiser Craft, пришила их частично по контуру. Мне очень понравилась фактура мятого льна, так его и оставила. 
Добавила акцентов дотсами и брадсами. 

Листы планера разделены на два раздела. В первом планирование недели, второй раздел поменьше, для заметок. Завязывается блокнот на хлопковую ленту.
Проблему отсутствия биндера решила использованием Crop-A-Dile от We R Memory Keepers. Очень удобная вещь. Еще и в цвет >_< Пружинку аккуратно зажимала всем, что попалось под руку.


[ниже много картинок]










Итак, цвет - прекрасен, композицией и фактурой я наконец довольна, все упаковано подарком, получатель счастлив, все танцуют :))



Главное в подарке не подарок,а упаковка же :)
Ну как вам? Буду рада, если будут советы или рекомендации...

Спасибо за просмотр! Всем весны:) До скорого!

Комментарии

  1. Здравствуйте!У вас очень крутые работы для начинающего скрапера! Сколько вы уже занимаетесь скрапбукингом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Около года) Просто только недавно начала делать это активно:) Спасибо за такую оценку!

      Удалить

Отправить комментарий