СП "Книга жизни" 1 и 2 этапы. Фоны.

Всем доброго дня!

В общем, смотрела-смотрела я, затаив дыхание, на проект по микс-медийному альбому... как же хотелось всё это попробовать. И вот на майских праздниках нашла время, села, и сделала фоны для 5 разворотов. Вот и хочу поделиться с вами своими попытками выполнить технику создания фонов Виктории в рамках ее СП "Книга жизни". Сказать, что я была в полном восторге от процесса - это ничего не сказать! От получаемых эффектов моими же руками у меня дух захватывало))) Это так круто! Когда увидела этот проект у Марианны (спасибо тебе за это:)) ), руки зачесались, мысли забурлили о подходящих материалах. Краски, клей для потолочных плит - вместо текстурной пасты, акриловый грунт, несколько покупных масок, несколько самодельных, наждачная бумага... Как только появилось время, понеслась... Текстуууурки, как же я люблю все эти текстурки!

Не буду описывать процесс, я старалась выполнять рекомендации Виктории. Все фоны - с первого раза, я вижу недочеты, но на мой взгляд они вполне вписываются в картину:) Единственно, я выбрала ландшафтный формат. В дощечки я влюбилась целиком и полностью, так что прошу разрешения использовать этот прием в работах, не могу остановиться))) Я понимаю, что на данный момент проект ушёл далеко-далеко вперёд, но очень надеюсь на пару слов от Вики! Огромнейшее спасибо, что поделилась своими наработками, это очень классно и ужасно вдохновляет, хочется делать эти фоны бесконечно)))) Буду прилагать все усилия, чтобы довести альбом по проекту до конца!

Далее - то, что у меня вышло. Был солнечный день, поэтому есть блики и пересветы. К сожалению, фото не лучшего качества, но это мой технический максимум на данный момент, старалась по максимуму показать цвет и фактуру.












Благодарю за внимание!
Рада любым комментариям! Всем добра и вдохновения :*

Комментарии

  1. Здорово! У меня тоже этот альбом лежит, ждет когда же я его закончу )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) У тебя же и углядела этот СП))) Надо закончить! Это ж такой релакс!

      Удалить
  2. Даша, ты такая молодец! во-первых, что не побоялась начать, когда проект подходит к концу, во-вторых, что так удачно справилась с заданиями!!!!!!!!!!! у тебя получились ОТЛИЧНЫЕ фоны! без преувеличения! вижу, что на первом зелёненьком припорошивание не очень удалось, но так же вижу, что дальше оно становилось всё лучше и лучше. И по опыту скажу, что даже такие нежелательные забеленности можно удачно скрыть на этапе штампинга и декорирования страничек ))) так что - вперёд и с песней! думаю, ты нас всех ещё нагонишь и перегонишь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, Вика!))) Что нашла время заглянуть, что делишься своим опытом и за такую высокую оценку! Я тоже подумала, что все удачно скроется)) Я ужасно рада, что начала работу по твоему СП!

      Удалить

Отправить комментарий