СП Открытки на все случаи жизни. Combo!

Салют!

Нет, ну правда, фейерверки, фанфары, радостные возгласы, все танцуют...)))) Мы сделали это! Мы осилили все задуманные Валентиной этапы ее чудесного проекта "Открытки на все случаи жизни"!! Время пролетело незаметно и даже грустно немного..


Каждый из нас сделал для себя выводы, открыл что-то новое и получил бесценный опыт, обзавелся новыми знакомствами или даже обрел друзей. Я думаю, это самое важное. Не ТОПы, не победы и подарки, а именно участие и высокий уровень КПД собственного роста. И это не красивые слова, это действительно так. Валя создала для нас атмосферу настолько тёплую, уютную и доброжелательную, что какой-либо дух соревновательства у нас напрочь отпал, как мне кажется)))) Неспроста Валя выдавала такие обширные ТОПы, стараясь охватить личные победы каждого участника, это отодвинуло на второй план всё лишнее и оставило лишь цель творить, совершенствоваться и идти вперед. Сколько красоты мы натворили!! Лично для меня этот проект стал огромным толчком, всё разложилось по полочкам, да и в конце концов я просто попробовала принять участие в СП. И я рада, что первым для меня стал именно проект Валентины - ни капельки разочарования, сплошной позитив и воодушевление!


Каждый этап был наполнен аккуратным ворохом необходимой информации, мощной дозой вдохновения и волшебным пинком от несравненной Валентины и фей-вдохновительниц. Результаты по окончании этапов появлялись практически мгновенно и я не представляю, сколько часов в сутках у этого невероятного человека! А какое количество внимания и обратной связи получил каждый из нас! Я думаю, многие, как и я, еще больше поверили в свои силы именно благодаря этому. Почти каждый стиль мне был в новинку. И даже если были мелкие неудачи, это тоже не оставалось без внимания и сопровождалось элементарной заботой о самооценке ранимой творческой натуры. Для меня этот проект стал совершенно домашним и родным... 

Все этапы были по-своему сложны и интересны, но последний вытряс нас всех наизнанку в самом лучшем смысле! Спасибо за эту встряску, спасибо за вдохновение и опыт, спасибо за всё! Спасибо всем приглашенным волшебницам-вдохновительницам! Валя, спасибо, это было неимоверно круто, успехов тебе, ни за что не останавливайся! Ты - пример для подражания и восхищения!

Давайте вспомним, как это было...
1 этап. Эко. Таинство весеннего пробуждения природы.

2 этап. Американский стиль. Ярко, стильно, громко. Мой Rock'n'Roll.

3 этап. Шебби-шик. Моя личная битва за нежность и воздушность.

4 этап. Clean and Simple. Моё небольшое фиаско, но всё же попытка.

5 этап. Тут у меня случилось по 2 работы на стиль...
Freestyle. Взрыв на свободу идеям и фантазии.


Grunge. Темная сторона скрапа.


Мои работы четырежды попадали в ТОП, и каждый раз я искренне не верила своим глазам, ведь там было столько красоты! Невероятно приятно было творить в компании таких прекрасных мастеров, вы все большие молодцы! Это была бооольшая ступенька развития для меня, и я ее преодолела, открыв для себя мноооого нового. Может с переменным успехом, но вполне уверенно. И именно этот проект привёл меня в блого-жизнь, чему я также несказанно рада! :)

Спасибо за просмотр! Спасибо за ваши отзывы, тёплые слова и поддержку! Всем успехов!

В заключение баннер наших прекрасных спонсоров:

Комментарии

  1. Замечательные слова. Потрясающие работы. Эмоции и душа во всем..... ЗдОрово. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша. как всё в точку! Ты умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы, замечательные слова. Удачи и дальнейшего творческого роста. Потенциал у Вас огромный.

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, они все потрясающе прекрасные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, ты Талант! Все открытки такие стильные и с душой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую высокую оценку! Засмущали))

      Удалить
  6. Даша, работы замечательные!!! Индивидуальные, яркие и запоминающиеся...

    ОтветитьУдалить
  7. Даш, я столько тебе уже сказала всего... Не буду повторяться. Спасибо тебе. За участие и за наше знакомство!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, да, стооооолько отдачи по моим работам у меня еще никогда не было!
      Спасибо тебе и твоему проекту!

      Удалить
  8. Крутые открытки! Вот прям реально крутые! И я просто влюблена во фристайловых бабочек!

    ОтветитьУдалить
  9. Да,твои работы просто волшебны!ты молодец!!!!все так круто,сильно))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий