Суккуленты, музыка и самолёты

Доброго дня вам!
Как у вас проходит пора свадеб?

Ну, казалось бы, почему не связать в оформлении свадьбы суккуленты, любовь к музыке и самолётам, да заправить всё это травянисто-малиновой цветовой гаммой. Насыщенное во всех смыслах сочетание.

Я вообще редко делаю работы на заказ. Меня попросили сделать книгу пожеланий для этой свадьбы. Всё это очень необычно и интересно. Но какое-то время я была в лёгком недоумении от такого набора пожеланий к оформлению. Причем ориентации по стилистике не было. Цель - отразить индивидуальность молодоженов. Ну ладно, - подумала я и пошла искать самолётики:) 

Нашла. И придумала конструкцию необходимого в оформлении суккулента - а именно: эхеверия. Ориентировалась по фотографиям. Кое-как выбрали ткань для обложки - лён ярких цветов. Любовь к музыке решила отразить нотным листом. Суккуленты мне вообще очень понравилось делать - там фетр двух цветов в несколько слоёв и тонированные малиновыми чернилами края. Кажется, вышло вполне гармонично... Смотрим?










Внутри тоже не всё просто. На свадьбе планировалось использовать аппарат моментального фото для гостей - одно себе, второе в книгу пожеланий и собственно пожелания. Поэтому надо было продумать место для фото - я приклеила по размеру прозрачные уголки. Первый форзац содержит приветственную фотографию молодоженов, а второй рассчитан на общее фото гостей. Ну а декор стремится к нулю, дабы было удобно в книге писать. Страницами, честно говоря, я недовольна, но я как могла выполнила пожелания.






Мою книгу оценила даже стрекоза:)

Вот такие изощрения... Спасибо за просмотр:)

Комментарии

  1. Ну ничего себе!!!!! Крууууто.... Прям вот очень круто!!! Даша, ты - талантище!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)))) Очень понравилось собирать эти суккуленты:))

      Удалить
  2. Суккулент!!! Да еще и как полагается, "растёт" среди камней!! Офигеть!!! простите, слов нет))) Даш, ну ты крутая!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))) А то, как без каменьев-то:))) Спасибо большущее, Жень!:))

      Удалить
  3. Дашик, ну ты молодец!!! Шикарные цветы, чудесная задумка и такая яркая палитра! Вау!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!:)) Палитра как заказывали, очень сложно было мне в ней работать))

      Удалить
  4. Вот, казалось бы, как объединить суккуленты и самолеты ? Я бы точно голову сломала. Даш, ты реально молодец! Так рада, что познакомилась с тобой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже сломала)))) А потом начала делать и оно само:)) Спасибо большое, я тоже безумно рада! :))

      Удалить

Отправить комментарий