It's a Man's world

Hello, girls!

Сегодня я о мальчиках. Все мы стремимся порадовать близких нам мальчиков. Мне повезло, все мои мальчики любят моё творчество. И тем не менее каждый раз, когда появляется повод, я терзаюсь в поисках идеи меткого и приятного презента. Ну, обычно всё завершается быстро и благополучно:)

Я хочу показать вам две работы, которые делала для двух разных мальчиков. И делала практически экспромтом - в поздний вечер до события. По разным причинам.

Ничего, если начну с нескрапового? :) Это галстук-бабочка. Это не первая бабочка, которую я сшила. Например, на свой последний день рождения для усугубления стилистики устроенного мной торжества я сшила 11 бабочек :) Я выбрала для себя конструкцию двухслойной бабочки с застёжкой и считаю её удобной. Но что это я... Интересным для вас тут будет момент, что принт на ткань для бабочки я нанесла с помощью резинового штампа и чернил на базе растворителя. Ткань - лён, поэтому за счет текстуры ткани отпечаток не слишком четкий, но такого эффекта я и хотела добиться. Этакая стильная одновременная необычность и сдержанность. Ну и как же без коробочки:) 





Второй мальчик - не простой мальчик, а мой брат, которому на днях исполнилось 17 лет обожемойонжебылмаленькийнедавно. А это конверт с частью моего подарка, направленного на осуществление его замечательных идей. Ну тут у меня всё довольно просто и лаконично. Возраст-то серьёзный уже.





Лично я при мысли о мужских проектах всегда хватаюсь за крафт))) А как вы обыгрываете мужскую тематику?:)

Спасибо за просмотр :*

Комментарии

  1. Даша, бабочка просто сразила наповал - она нереально крутая)! Сууупер!!! Конверт тоже классный. Я всеобщую любовь к крафту не разделяю)), но твой - очень лаконичный и гармоничный, то, что надо). ЗдОрово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, просто супер! Бабочка потрясла! так просто и так стильно! У меня такой же штамп есть, но я бы никогда не догадалась бы его так применить. Конверт тоже очень здоровский, такой мужской. У меня обычно мужские подарки ступор вызывают. Цветочков ведь не налепишь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки:))) Поэтому надо лепить метаааалл)) и деревяшечек)) и что-нибудь мотивирующее:)

      Удалить
  3. Отличные работы! Прям мужские-мужские без традиционных винтажных машин. А коробочка для бабочки сразила наповал))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)) коробочка? надо же, она же совсем простая)))

      Удалить
  4. Даша, какая же ты молодец!!! Бабочка шикарная!!! И коробочка классная... все такое выдержанное, лаконичное, здорово смотрится...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Бабочка на высоте, я сама большой их любитель, так что мимо пройти никак не могла :)
    Очень стильная, аккуратная и вообще я хочу ее, ахахах)))) Ты просто супер)))
    Про конвертик молчу, ты уже поняла про мою любовь к тебе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, милая)))) Шли адресок - будет тебе бабочка от меня :*

      Удалить
    2. Мне сейчас крайне неудобно, что я напросилась)))

      Удалить
    3. Глупости какие! Жду куда-нибудь твой адресок и пожелания, если есть! ;)
      Я буду счастлива порадовать тебя хотя бы такой мелочью!
      Еще и частичка меня окажется на Байкале ....)

      Удалить

Отправить комментарий