Холст по первому "атмосферному" заданию

Привет!

Недавно открылся наш новый "атмосферный блог". А сегодня вышло первое задание в новом ЧБ "Атмосфера", по которому я в качестве дизайнера-вдохновителя (впервые >_<) сделала свой вариант по заданию "Начнём с нуля". Фон с нуля - это, знаете ли, одно из любимых моих занятий - свобода действий над чистым листом. В задании есть условие - использовать не менее трёх техник. У меня это текстура, акрил, сухая кисть, штампинг, брызги.

Основные направления моих работ в скрапе - это подарки или для себя. Эту работу я делала в подарок. Ну, наверное, это что-то среднее между холстом и коллажем. Как-то случайно глаз зацепился за эту фотографию. Хотя я не фанат красного цвета - решила я это дело усугубить, то есть фон тоже сделать красным, но приглушенным.

Фон я сделала по мотивам СП "Книга жизни" Виктории Соколовской. Хотелось чего-то такого, фактурного и загадочного:)







Не правда ли, получилось загадочно и слегка драматично? Но при этом довольно нежно - под стать образу невесты. Фотографию старалась не забить декором, но и обыграть детали на фотографии.

А теперь все бегом в Атмосферу смотреть работы остальных девочек-вдохновительниц и скорее сочинять фоны, это безумно увлекательно! С нетерпением ждём ваших работ "с нуля"!

Благодарю за просмотр, всегда рада и советам, и конструктивной критике!
До новых встреч!

Комментарии

  1. Даш, очень круто! Отличное обрамление оригинальной фотографии! Задание очень интересное, работы ДК невероятно вдохновляющие, сразу шестеренки и прочие механизмы в голове закрутились, идеи начали генерироваться)))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:))) Это отлично! Жду твоей работы! :)

      Удалить
  2. Вау! Красота! Даша, ты отличное начало дизайнерства!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, как здорово, что СП приносит такие плоды! фон потрясно смотрится! фоточку можно было бы ещё потрепать чуток, чтоб ему подстать ))) а вообще - очень приятно видеть ММ не чисто фоном, а в готовой работе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо, что заметили!:)) фотография действительно не слишком гармонично смотрится, но так хотелось обыграть ее именно таким фоном:) надеюсь, вы не против:) а фоны из вашего СП все еще ждут своих фотографий и декора)))

      Удалить
    2. я не против, Даш )) и меня на "ты" можно и нужно )))

      Удалить
  4. Очень красивый фон и замечательная работа. И, несмотря на нетрадиционный цвет для свадебной работы, получилось очень нежно и трогательно)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий