Коктейль из воздуха и бабочек

Всем привет!

Сегодня пятница, а значит время выхода нового атмосферного задания. Задание на использование обязательных элементов: брадс, марля, чипборд. Итак, держим поблизости все ингредиенты и приступаем к изготовлению!

Я покажу вам свой вариант по этому заданию. Это открытка-конверт для сертификата на изготовление тортика. Делала я его для одной прекрасной девушки, которая и танцует, и готовит вкуснейшие десерты.

В основе - самый обычный картон, из которого я кстати наделала целую кучу коробочек для десертов:) Конечно же, у меня не обошлось без грунта, штампов и брызг. Фоновый чипборд - вообще панацея от плоскости в работе)) Композиция у меня сложилась как-то легко и непринужденно, марля добавила воздушности. Честно говоря, сложнее всего во всей этой композиции мне представлялся брадс)) Но - желание поставить яркиий акцент быстро решило эту проблему. Вот такая простая и, кажется, даже изящная работа получилась:) 

К слову, мне очень понравилось смотреть на эту работу расфокусированным взглядом. Как будто поток воздуха под крыльями бабочки...


А теперь подробнее:







Дерзайте! У вас получится еще лучше и интереснее!
Приглашаем приготовить и ваш коктейль по нашему заданию:)


Спасибо, что пришли посмотреть, я очень вам рада!:)
Вдохновения!

Комментарии

  1. Какая легкость и воздушность!..... Прелестная открытка, Даш, спасибо за вдохновение - прям уже хочется намешать чего-нибудь этакого))).

    ОтветитьУдалить
  2. Нежное касание крыла, словно поцелуй ангела...Шикарная работа: очень нежная и воздушная!

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, я балдею от твоих работ))

    ОтветитьУдалить
  4. Дашка, ты талантище! Из таких обычных материалов творить такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо большое... Мы с бабочками краснеем....

      Удалить

Отправить комментарий