Первая страничка

Снова здравствуйте!

Хочу поблагодарить вас всех за этот поток теплых отзывов о моём первом опыте создания дизайна блога! Ваши слова согревают и заставляют двигаться дальше...

Сегодня я хочу показать вам свою первую страничку, которую я сделала по МК Натальи Шалыгиной в проекте СкрапБудни. Смотрела я его не онлайн, только в повторе на прошлой неделе... но всё же между делом сделала настоящую страничку по наставлениям Натальи, хотя кое-что конечно делала и по-своему:) Впервые делала что-то по конкретному МК...

Пересилила я себя и сделала страничку со своей фотографией, очень под настроение она мне оказалась. Ну а вот мой результат. Есть недочеты, но в целом мне очень нравится. Процесс понравился безумно!

Дальше гора картинок. С цветопередачей на фотоаппарате я ещё сражаюсь, поэтому пара фотографий еще с телефона, для цветового настроения:) Вживую всё как-то интереснее...











Вот такое буйство красок и кофе:)
Спасибо, Наталья, за это волшебство!

Всем спасибо внимание и хорошего настроения:)

Комментарии

  1. ААААА! Ты сделала это! Красота какая получилась, Дашунь! Мои восторги! Русалочка ты моя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марианн, я сама в восторге на удивление)))

      Удалить
  2. Здорово получилось))) И штампинг вот этот черный поверх фона очень выигрышный))) В общем, сумбурно я пишу сегодня, но работа на высоте, так держать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Контраст синее и черное-очень выигрышно смотрится!) Ну и фотография,конечно, суперская- глазюки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, черный и синий - моя вечная любовь!:))) Спасибо большое:)

      Удалить
  4. Даша, я в восторге! Для меня подобное вообще пока непостижимо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Саша, спасибо тебе.. Я думаю, еще как достижимо, было бы желание, это скорее вопрос предпочтений в техниках:)

      Удалить
  5. Ну что ж ..получилось неплохо. Мне нравится почти все, только уж дюже резкий переход от текстурки к бумаге, немного бы его сгладить и получилось бы вапще шикарно!! Но это все придет с опытом А для первой работы, конечно восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе за мнение!:)) На самом деле, тут скорее всего сыграл роль контраст черного и белого при съемке. Вживую переход чуточку мягче... Хотя мне как раз и нравится этот контраст и я специально взяла черную бумагу, чтобы обыграть контрастную фотографию:) Тут скорее не опыт, а дело вкуса, да и работа по мастер-классу:)) Но я учту твои замечания на будущее, еще раз спасибо!)))

      Удалить
  6. Ого! Ну ты даешь! Ты реально универсальный скрапер))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо тебе огромное! :)) Меня иногда пугает эта универсальность, я ж хватаюсь почти за всё подряд, и не только в скрапе))))

      Удалить
  7. Дашуня, супер! И никакой резкий переход меня не смущает:) Наоборот, все выглядит так, будто из темноты взрыв света и цвета. А фоновая бумага на твои косички похожа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш)))) Взрыв это прям точно сказано))) Бумага да, очень мне в тему пришлась))

      Удалить
  8. Даш, я считаю, что это отличная работа! Красивая, гармоничная, и даже дерзкая. Не понимаю, почему ты так категорична к своему фото... Ты очень симпатичная девушка. И твоё фото определенно украшает эту работу!)
    Очень рада твоим успехам, ты большая умница!!!) и моя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо, милая))) фотография мне нравится, просто сложно начать работать со своими фотографиями))) Спасибо, что радуешься за меня, это очень ценно!))) Твоя))))) :*

      Удалить
  9. Круто, вот просто круто и со вкусом! И обилие декора и контраст - тут все в тему, потому что говорит о многогранности характера и таланта! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо, спасибо за такую оценку! Спасибо за добрые слова:)

      Удалить

Отправить комментарий