Пыль дорог и ветра свист

С пятницей всех, для кого это важно! :)


В Атмосфере вышло новое задание на создание работы на основе фона с нуля. А фон с нуля - это круто, да?:) В прошлый раз это задание у нас собрало целый поток феерии креатива. Фон с нуля - это свобода, уникальность и самовыражение!

На этот раз у меня лёгонький гоночный гранж. Запах жженой резины, бензина и скорость - для некоторых товарищей это необходимые ингредиенты счастья. Конверт в подарок другу-мотоциклисту.



Так-то всё просто совсем. Полный набор вкуснях - неровные мазки грунта, текстурная паста, несколько слоёв сурового штампинга, акварельные подтёки, марля в той же акварели, шестерёночный чипборд, стёклышко, гайки, не обошлось и без радиодеталей. Ну и закрывается конверт хитро на джутовый шнур:)







Море благодарностей за уделенное мне время:)
Если еще не побывали в Атмосфере - загляните, там девочки такого наворотили!

Итак, атмосферное задание "Начнём с нуля" продлится до 11 сентября. Ждём ваших очередных шедевров :*

p.s. в заголовке цитата из песни олдскульной "Арии":
"Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист"

Комментарии

  1. Дашка, ну ооочень круто)! А твои фото - это вообще отдельная песня))... Я вот прям душой отдыхаю и релаксирую в твоем блоге)))). Очень здОрово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, спасибо за фотографии! Мне иногда кажется, что они у меня совсем скучные выходят, но просто делаю как нравится))) Спасибо:)

      Удалить
  2. Очень классный конверт! Атмосферный)))) Запах жжёной резины чувствуется хорошо))) И так здорово строчка поддерживает динамику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, рада, что смогла передать эту атмосферу:)) Спасибо!

      Удалить

Отправить комментарий