Беспорядок в моей голове. Часть 4.

Ну а что:)
Подумаешь, все закончили уже проект Таниты.
Зато в Корею съездила ))) А теперь догонять буду. Крутой проект как ни крути.

Анонс 4-го анатомического этапа застал меня практически за сбором рюкзака в дорогу. И тогда ни о чем кроме предстоящей поездки я думать не могла :D

Вернулась. Подумала. Анатомическая тема меня увела в дебри медицины, в которые наверное не стоило уходить - там самые ужасные воспоминания. Боль, отчаяние и смерть. Мне не хотелось бы обнажать эти нервы. 

Я попробовала остаться на грани. Это очень сложно, держаться этой грани, верно? Найти себя или остаться в зоне комфорта. Идти по воле сердца или случая. Сражаться за своё дело или плыть по течению. Вопрос выбора и правильных решений. Самое важное - быть верным себе.

Может показаться, что я позабыла о правилах СП и где же кусочки бумаги. Они есть. Фон я собрала как обычно из кусков бумаги, там кружево ещё есть, машинная строчка... Кстати, неплохой фон получился так-то. Но! Мне нужна была стерильность. Я загрунтовала всё белым акриловым грунтом. А черным выделила рельеф. Потом в ход пошла акварель, штампы, брызги и декоративные элементы во главе с распечатками рентген-снимков, которые я слегка "расчленила". Перфорированные кусочки бумаги перфорировала вручную дыроколом двух размеров =D








Вот такое "анатомическое" безобразие у меня получилось.
Что скажете?

Комментарии

  1. ...а что тут скажешь-то?! Круто!!!!! Даш, твои работы - это, конечно, что-то невероятное... Над каждой можно зависать часами)). А эта перфорация....обалдеть же можно)!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашик, ну круто опять ))) Мне не так хватало твоих работ в ленте!!! Но молодец что съездила, может еще фототочет накропаешь? А то инстафотки - они ж маленькие )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марианн, спасибо тебе большое))))
      Фотоотчет будет, а то ж)))

      Удалить
  3. Фантастическая работа!!! такая глубокая - по смыслу, по деталям!
    Перфорированные кусочки бумаги вручную - это просто находка!

    ОтветитьУдалить
  4. Цепляющая открытка, суперское исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, очень рада, что цепляет, значит удалось))))

      Удалить
  5. Класс! Что скажешь то тут...столько смысла и чувств, настоящий скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо за такую высокую оценку!

      Удалить

Отправить комментарий