Ловец тайн. Новый атмосферный сезон

Привет! Я вернулась:)

Вообще я строила коварные планы по переезду на другую платформу, дабы расширить тематику своего блога, но поняла, что мне всё же уютно здесь. Хочу писать чуть больше о жизни, путешествиях, саморазвитии. Посмотрим, что получится. А пока я чуточку поменяла название блога и оформление.

Ну и я не с пустыми руками, а с работой по первому в этом сезоне заданию основной команды Атмосферы - Сам себе скетчер. И я рада новым заданиям, поводу сделать что-то интересное. Итак, задача нашего задания - использовать при создании работы скетч - нарисовать, сфотографировать, использовать подручные средства, что угодно. Нужно создать визуальный образ и следовать ему.



У меня фото-скетч, простая раскладка предметов для совершенно обычной композиции. Зато когда перед глазами скетч, в голове моментально складывается план, процесс идёт легко и непринуждённо. Ну, вы знаете:)


Я сделала фактурный фон из всего, что под руку попалось, залила всё черным грунтом, поработала красками, добавила эффект ржавчины. Тут я опять использую бобину от скотча, в этот раз обмотала её нитками. За объём и чуточку многослойности отвечают деревянные кругляшки. Дальше как обычно - Даша не может залить меньше 50 фотографий, терпите :D








Не скажу, что за этим холстом стоит много смысла. Я не задумываясь, собирала свою работу под настроение. Но, наверное, у всех есть тайны. То, о чем не хочется или нет возможности сказать. Я думаю, главное не запутаться в этой паутине, не кутаться в тенях непонимания. Быть самим собой и получать удовольствие от жизни.

До новых встреч! Ждите меня теперь чаще;)

Комментарии

  1. Дашка!!!... Урааааа, как же я тебе рада!!! С возвращением)). Да еще с каким - столько изменений, такая работа потрясная... Очень круто!!! Эта ржавчина меня просто покорила))). Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая загадочная и таинственная работа! Такая притягательная палитра: смотришь и не можешь оторвать восхищененного взгляда. И это неудивительно, ведь тайны всегда манят к себе...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мне твой холст глянулся и бобинка от скотча меня озадачила... В смысле, что я теперь к ней присмотрелась, и не зря она у меня лежит в запасе в нескольких экземплярах, она просто ждет своего часа )))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Живописно, фактурно, загадочно!
    Даша, с паутинкой классно получилось.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий