Хочу в команду CuteCut

Фух. Решилась. Доброго времени суток,друзья!

Сомневалась. Тянула до последнего. Но я с собой справилась, я молодец. А вдруг посчастливится стать частью команды волшебниц.


Я, честно признаться, редко слежу за челлендж-блогами. Но CuteCut зацепил сильно. Всегда стильно, ярко, пронзительно, лаконично, оригинально! Каждый раз с удовольствием читаю новые публикации, слежу в Instagram.

В связи с этим расскажу немного о себе.

Меня зовут Даша, недавно мне исполнилось 28 лет, я из далекого от центральной части России города Хабаровска. Я IT-шник с математическим образованием. 
Cовсем недавно я вернулась в творческий ритм после перерыва по личным причинам. За это время поняла, что скрапбукинг слишком большая часть меня, чтобы жить без данного вида творчества, подружилась с которым чуть больше двух лет назад Сейчас я полна идей и замыслов, стараюсь выкладываться по максимуму. Моя стихия - краски и текстуры. Проще всего мне даются холсты и открытки, сложнее складываются отношения со страничками и альбомами. Но я пробую, экспериментирую. Особенно люблю обходиться малым количеством материала и выдумывать декор из подручных средств, находить оригинальные решения. Каждая работа для меня личная, я наполняю их собственным смыслом или вдохновляюсь людьми, если это подарок. Меня вдохновляют эмоции. Мечты, переживания, впечатления, падения, яркое пятно краски или текстура на стене. Когда складывается образ, главное не тянуть! Что сложно с активным ритмом жизни, но я научилась управлять своим временем и идеями, и это мне помогает. И вот почувствала в себе силы и возможности взять на себя обязанности в ещё одной ДК.

Что касается любимых работ. Выбирать оказалось сложно, ведь все работы любимые))) Покажу разноплановые.







Мой скромный опыт МК
Видео-МК по процессу создания открытки:



Я в соцсетях


        

Благодарю за внимание!

Комментарии

  1. Дашка, какая же ты умничка, что решилась!!! Я - за тебя))! Твои чумовые работы украсят любой ЧБ, так что вперед, к новым творческим свершениям!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, держу за тебя кулачки! Как же я рада, что ты вернулась))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!! Большое спасибо за ваши необыкновенные работы, за добрые слова в адрес нашего блога и за ваше желание стать частью команды!! Желаю только удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Дашик, ну я как-то особо и не сомневалась ;-)... Но увидеть твою фамилию в списке было ооооочень приятно! Рада за тебя очень-очень! Поздравляю!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свееет, спасибо :)))
      Так неожиданно, на самом деле))
      Теперь сижу боюсь не оправдать ожидания :О

      Удалить
    2. Теперь уж точно не бояться надо, а творить ;-)).

      Удалить

Отправить комментарий