Зимние метаморфозы. Мой дебют в CuteCut

Доброго времени суток, друзья!

А вот и моя первая публикация в челлендж-блоге CuteCut:)


Важные события вообще любят наслаиваться. Их как магнитом тянет друг к другу, вы замечали? То есть если уж цейтнот, то полный! Танцевальный конкурс, интереснейшие скрап-проекты, непреодолимая тяга к творчеству, важные события у близких людей, неполадки с камерой.

Недавно я подала заявку в дизайн-команду блога CuteCut. Не смогла устоять. Там всё слишком созвучно со мной, чтобы проходить мимо. Я вообще не командный игрок. Но скраповые команды дают мне толчок к развитию. Это, пожалуй, моя единственная причина к участию в ДК. И каково было моё удивление и искренняя радость, когда я оказалась в числе вновь принятых дизайнеров! Первая работа в новой ДК это всегда очень волнительно. Тем более когда находишься в окружении таких крутых материц! Чему я безумно рада:)



Моим первым заданием в CuteCut стали "Зимние метаморфозы". Альтерскрап. А по этому поводу у меня целая очередь идей:) Увидев на баннере будильник, решила взяться за свой сломанный, в связи с чем разобранный колоритный будильничек. Раньше был колоритным акцентом на родительской кухне. Он сломался, мы его несколько раз ремонтировали, но не судьба. Так что я его не просто так раскурочила))) Был красный, стал чёрный. Сначала с помощью акрилового грунта-спрея. А дальше всё как во сне, ну вы понимаете =D И вот что получилось.



Одной ножки не было и я сделала основу из куска бобины от двустороннего скотча. Жаль, не засняла промежуточный этап. Я вообще раньше довольно холодно относилась ко всяческим глиттерам. А в нашем задании глиттер - обязательный элемент. Пробу пера сделала во 2 этапе Magic School на конверте про красоту. И мне понравилось!


По углом мерцание видно лучше:) Так, что надпись почти не видно))



Внутренности будильника собирала из запчастей как от самого будильника, так и от принтера, пружины какие-то откопала, лампочку. Добавила немного металлических снежинок для зимнего настроения. Бодрящая надпись-заголовок, конечно, от 7DOTS Studio. Подсадили меня на них)))



В глубине - кусочки деревянной снежинки, вырубка. Добавила немного высечек от 7DOTS Studio.


Фактуру поверхности будильника усложнила с помощью текстурной пасты с песком. Покрыла всё серебряным акрилом, добавила немножечко синего и жёлтого. Завершающие штрихи - бисер, микробисер, сизаль и, конечно, глиттер - сербристый и голубой.





Мне понравилось работать над таким объектом, особенно в зимнем амплуа. Ещё большой вопрос, станет он подарком или украсит мой декоративный камин:) 


Сейчас ведь время подарков и декора для дома! Участвуйте:)


Желаю всем искрящегося вдохновения и побольше часов в сутках! 
Спасибо, что зашли в гости:) Пока!

Комментарии

Отправить комментарий