Мини-альбом "Into the Unknown"

Привет!

Иногда у меня появляется терпкое ощущение бессмысленности.
Что именно я делаю? Для чего? К чему я иду? Иногда хочется всё бросить и начать с чистого листа. В такие моменты мне жизненно необходимо сделать что-то функциональное.
В это раз моей отдушиной стал небольшой альбом. У него внутри - чёрные листы и лаконичность, на обложке - лёгкий хаос. И никуда без красок, да.




Моя вторая работа в CuteCut и наш первый скетч! Я легко подстроила его под свою прямоугольную работу. Я не слишком люблю работать по эскизам, мой эскиз всегда рождается в процессе, в голове. Но в этом и интерес и вызов! 



Этот мини-альбом давно сидел в моей голове и начался он именно с начинки - просто, стильно, функционально, универсально. Внутри странички с минимальным оформлением и рамочками-кармашками для фото 10х15 пополам. В каждом развороте такая рамочка только справа, слева же можно фото клеить как угодно - например, на бумажный скотч. Странички можно подписывать белой гелевой ручкой. Чёрный цвет придаёт какой-то солидности, но в то же время универсален - как в подарок для мужчин, так и в качестве тревел-бука. Размер тоже вполне комфортный - 16х22. Внутри 10 страничек, а сборка на кольца позволяет расширить это количество.




На страничках как будто немного космоса:)

Обложку я собирала уже по скетчу. Начала с картинки и рамки, но добавила немного слоёв и деталей. Правый круглы элемент обыграла отпечатками краски. А поперечную линию в композиции наметила штампами и стикерами с надписями от 7 Dots Studio.





И ещё немного деталек:





 

На обложке моего альбома - чёрный кожзам и бумага 7 Dots Studio из коллекции Writer's Block, штампы от Katrin Craft, немного высечек.

Благодарю за внимание и до новых встреч!


Всем вдохновения! Скорее присоединяйтесь к нашему заданию по фото-скетчу.

Комментарии

Отправить комментарий