Мой Дебют года - тур первый. Быть мной.

Доброго времени суток!

Я совсем не слежу за новостями скрап-мира, у меня не хватает на это времени, да и не ощущаю в этом необходимости. В связи с чем узнала о конкурсе сразу после приезда на Родину и в виде волшебного пинка: "Иди и участвуй!". Ну, я пошла и участвую =Р Когда, если не сейчас, да? Проект определенно очень  интересный, спасибо за эту возможность!




Давайте знакомиться?
С кем еще не знакомы:)
Меня зовут Даша, мне уже целых 27 лет, я живу на Дальнем Востоке в славном городе Хабаровске. В моей жизни нет места свободному времени: я всегда на бегу с множеством увлечений и проектов. Я безумно люблю путешествовать, любой маршрут делаю интересным и насыщенным. Я мечтаю круто изменить свою жизнь. Танцую. Танец для меня некоторое время был работой. Увлекаюсь сезонными экстремальными видами спорта. Люблю горы и море. Работаю в сфере информационных технологий, недавно увлеклась веб-дизайном. Я рациональный и организованный человек, но люблю импровизировать. Я математик-программист по образованию, который даже танец может разложить в блок-схему =D

Скрапбукингом занимаюсь как раз где-то с марта прошлого года. Начала я с блокнота в подарок:) Активно же начала развиваться в этой области с мая этого года: я завела блог, начал участвовать в некоторых челленджах и попробовала себя в открыточном деле в СП "Открытки на все случаи жизни" с Валей Божинской. Тут-то я и открыла для себя множество стилей, техник, влюбилась во фристайл, краски и текстуры. Я люблю нестандартные решения и материалы, стараюсь в каждой работе применить что-то новое и интересное для себя. Обожаю эксперименты, минимализм и хитрые конструкции. Скрапбукинг для меня прежде всего творчество, искусство, средство самовыражения. Я делаю это для себя, в подарок родным и друзьям.

Считаю своим достижением умение обходиться минимумом материалов, это своеобразный self-challenge. За этот год я оказалась в составе двух ДК: любимой душевной Атмосферы и крутецкого магазина KM-shop. Я полюбила делать осмысленные работы с налётом мотивации. Еще моя небольшая религия - мне интересно "изобретать велосипед", поэтому не хожу на МК. Не назову это достоинством, но время мне дороже, а в скрапе я никуда не спешу...

Не могу назвать любимый формат работ. Раньше не понимала открытки как арт-объект, но теперь делаю их со смыслом и большим удовольствием. Странички для меня тоже были совершенно неведомы, однако для Дебюта года я сделала именно страничку и она у меня уже четвертая. Недавно в СП "Крафт-настроение" сделала первый скрап-альбом и буду делать еще. Блокноты - радость для моей рациональной стороны личности:) Из стилей определенно неравнодушна к фристайлу, миксмедиа и эко.

Моё вдохновение - жизнь, впечатления, поставленные цели и достижения, яркие эмоции и чувства, я цепляюсь за яркие моменты жизни.

При всём при этом я достаточно неуверенный в себе человек, поэтому именно Ваша поддержка, друзья мои, толкает меня на новые подвиги и саморазвитие. Спасибо вам всем за это :*

Мои 4 работы
Решила выбрать разноплановые работы...


Mess вслед за Танитой. И моя любовь к работам-мотиваторам.

Мой относительно свежий фристайл.



Быть мной



Быть мной это сочетание несочетаемого, это иногда как будто разные люди. Но мы вполне гармонично уживаемся:) Я рациональный математик с творческим мышлением. В моей жизни много цифр, формул и геометрии. Я люблю ставить цели и идти к ним. Я в вечном поиске себя и своего места в жизни. Мечтаю о мире во всем мире и справедливости. Время для меня - самый ценный ресурс и его всегда не хватает. Я живу и дышу яркими красками жизни...танцуй, танцуй, танцуй эту жизнь!


Ну вот, я это сделала)))) Даже самой не верится.
Благодарю за внимание!
Тысячи реверансов всем, кто осилил этот пост:)
Никогда не стремилась ко всякого рода победам, так что для меня главное участие и новые горизонты!

Комментарии

  1. Дашуня, ты открытие года! Люблю все твои работы. И учусь у тебя:) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машааа, спасибо тебе большое! Спасибо за бесконечную поддержку и множество тёплых слов к моим работам за всё это время! Не уверена, что заслуживаю все эти комплименты, но они воодушевляют))) Спасибо!

      Удалить
  2. Дашуль, твои работы всегда восхитительны! Почти сразу они у тебя идеально красивы получались!))) Удачи в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, да почему "почти"?? СРАЗУ были идеальны!))))

      Удалить
    2. Жень, спасибо)))) да куда там идеально красивы...
      просто работы, просто в меру моих скромных возможностей...
      Спасибо за поддержку и пожелания! :)))

      Удалить
  3. Дарьюшка, удачи тебе!!! Ты - замечательный человек и мастер своего дела!!! ))) Держу за тебя кулачки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное, очень воодушевляет твоя поддержка :* ))

      Удалить
  4. Даша, для меня ты - однозначно дебют года, потому что открытие твоих нереально крутых работ было для меня взрывом эмоций и фейерверком чувств. А, узнав тебя поближе, я поразилась глубине и многогранности твоей личности. Невероятно рада и счастлива быть с тобой знакомой)! И от каждой твоей работы получаю море удовольствия и кайфа))). Удачи тебе, новых творческих свершений, новых непокоренных вершин и новых дорог!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Света, спасибо за все твои слова поддержки, они придают сил и вдохновения!
      Спасибо за такие всегда проникновенные твои комментарии......
      Спасибо! ))

      Удалить
  5. Даша, ура!!!
    Твои работы прекрасны, я все время ими любуюсь с восхищением, поэтому очень очень рада, что ты пришла и участвуешь )) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, мои работы и не сравнить с твоими шедеврами! )))
      И я рада участвовать в отличной компании!
      Спасибо!

      Удалить
  6. Отличные работы, удачи вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, удачи в конкурсе!
    работы просто нереальные!)

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасные работы! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  9. Однозначно вы в топе!... работы супер! ..

    ОтветитьУдалить
  10. Даш, считаю тебя очень талантливой и оригинальной, твои работы неординарны и очень интересны! Молодчина, что решила участвовать, желаю удачи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо за твою поддержку! Очень рада! ))

      Удалить
  11. Не знаю, что там будет с конкурсом, но для меня вы однозначно открытие! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Классно! Эмоционально, ярко, до боли откровенно - это все твои работы! Спасибо конкурсу за то, что узнала о тебе! Подписываюсь и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания и комплименты, Вера))) И добро пожаловать!

      Удалить
  13. Даш, ты знаешь, я твои работы оочень люблю! Ты мега-идейщик. Желаю тебе удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  14. Даш, вот не подумала бы, что Вы дебютант, работы очень красивые, с сильным эмоциональным посылом. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  15. Вот уж точно! И не догадаться, что ты в скрапе всего ничего! Умничка! удачи,ждем новых работ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Ну как же, опыта всего ничего и всё в новинку))))

      Удалить
  16. Даш. По-моему, я люблю все твои работы. И что самое важное - все они со смыслом, сложные, насыщенные, не поверхностные. Твой стиль работы для меня не совсем близок, я все-таки любитель цветочков, как ни крути, но твои работы почему-то действуют на меня как удав на кролика - я смотрю как завороженная. И мне ужасно нравится разглядывать твои работы, каждую мелочь. Я редко чьи работы разглядываю с такой дотошностью и так тщательно...
    А еще я горжусь тем, что Атмосфера нашла такого шикарного талантливого человека, который по совместительству еще и приятный собеседник, ответственный работник и красивая девушка. Твоя разносторонность меня удивляет, и я ей даже немного завидую, потому что сама этой разносторонностью не могу похвастаться)
    Я очень рада, что тебя сподвигли на участие в этом проекте, потому что ты весьма и весьма заслуживаешь звание "Дебют года" - так мало времени, а ты уже Мастер с большой буквы!
    Единственное, чего я жду тебя еще - цветочных работ) Я знаю, тебе они под силу, и они у тебя получаются такими же потрясающими как и твой фри, микс или эко. В каждом стиле у тебя есть своя изюминка, которая выдает тебя за километр!)
    Хочу пожелать тебе дальнейшего развития, новых покоренных горизонтов и исполнения самых заветных желаний!
    Дерзай в проекте! И танцуй эту жизнь! Боже, как красиво звучит эта фраза....
    Болею за тебя!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваааалечка, такие проникновенные слова... Это ведь ты привела меня в блоги, ты дала мне толчок к развитию, ты дала мне тёплую компанию атмосферных скрап-друзей, ты подтолкнула меня к участию в этом конкурсе... Так что, если бы не ты, меня бы тут не было. И за это я всегда буду благодарна тебе! Рада, что познакомилась с тобой)))
      Спасибо за все эти слова поддержки. Я всё это читаю и не верю, что о себе...
      А о разносторонности ты зря, я думаю каждый творческий человек уже по умолчанию такой. У каждого своя жизнь, каждый разрывается как минимум между семьей и любимым делом, а это уже подвиг!
      Танцуй эту жизнь- это прям мой девиз))) Как-то само в голову пришло))))
      Спасибо еще раз, Валь, за поддержку и веру меня!
      Обнимаю тебя)

      Удалить
  17. Очень сильная заявка, вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  18. Фристайл в вашем исполнении мега! ))) Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо за комплименты моему фристайлу)))) И благодарю за пожелания:)

      Удалить
  19. Даша, как всегда шикарные работы!!! Балдею от них!!! Удачи! Хотя думаю несомненно ты в топе!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Даша, первый фристайл очень крут! Так держать! Спасибо за заявку на конкурс и удачи!

    ОтветитьУдалить
  21. ооо, вы меня поразили! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  22. Darya, I'm impressed, your work is stunning!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Работы очень впечатляющие...Я в восторге!! Желаю удачи в конкурсе!)))

    ОтветитьУдалить
  24. Наконец я добралась до тебя!! Дашкин, каждая твоя работа это новый взрыв! Взрыв эмоций, взрыв настроения, взрыв красок и цветов! Ты для меня вдохновение! Желаю тебе удачи! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо тебе большое за столько тёплых слов и пожелания! :)))

      Удалить
  25. Стильная,яркая и интересная заявка! круто!

    ОтветитьУдалить
  26. Очень яркие, запоминающиеся работы. Уверена, топ ваш))

    ОтветитьУдалить
  27. Даша, работы супер класс! а конкурсная страничка выше всех похвал! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика)))) Счастлива видеть твой комментарий у себя в блоге:))
      Спасибо за такую оценку и пожелания!! :)

      Удалить
  28. Дашенька, великолепные работы!!! болею и голосую за тебя)))(и теперь читаю твой блог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, большое спасибо за комплименты и поддержку! )))
      Добро пожаловать, я очень тебе рада:))

      Удалить

Отправить комментарий